---
title: "Зря они отменили харакири..."
description: "Недавний просмотр фильма \"Обитель зла 3\" лишь подтвердил мои опасения, что с брендом Sony все поконч..."
author: "niyazov"
published: "2010-05-21T07:32:59+00:00"
modified: "2010-05-21T07:32:59+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zrya-oni-otmenili-harakiri-47836"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zrya-oni-otmenili-harakiri-47836/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Зря они отменили харакири...

> Недавний просмотр фильма "Обитель зла 3" лишь подтвердил мои опасения, что с брендом Sony все поконч...

Недавний просмотр фильма "Обитель зла 3" лишь подтвердил мои опасения, что с брендом Sony все покончено окончательно. Кто бы там ни занимался продакт-плейсментом, ему нужно прислать японский меч, чтобы он поступил как мужчина, запятнавший себя позором.

Все гаджеты Sony, появляющиеcя на экране "Обители", как будто специально выкладываются в наиболее неудачных планах. В самом начале фильма Элис, героиня Милы Йовович, использует некий прибор Sony, из которого доносятся призывы о помощи. Через минуту выяснится, что просившие о помощи вовсе не такие уж и хорошие ребята. Следовательно, в мучениях героини будет отчасти повинен и этот гаджет.

![Из блога Рустама Ниязова: Resident Evil: Extinction](https://storage.yvision.kz/images/user/niyazov/dw55dRjmGwXUeW4egUGpB2XeAHftGV.jpg)

Второй кадр, поразивший еще большей тупизной, относится к телефонам Sony Ericsson. Главный отрицательный герой проводит эксперименты с зомби, пытаясь научить их обращаться с телефонами. Через минуту этот зомби придет в ярость и уничтожит несчастных британских ученых...

![Зря они отменили харакири...](https://storage.yvision.kz/images/user/niyazov/RrBh6cBH5AN8d0MsGZ9vroLAKrVOyU.jpg)

Третий кадр можно назвать и четвертым и пятым и далее по списку, потому что он мелькает довольно часто. Отрицательные герои постоянно пользуются компьютерами VAIO, успешно реализуя свои злодейские злодейства.

![Зря они отменили харакири...](https://storage.yvision.kz/images/user/niyazov/HM3XK0Qo7C0D7ww7t6RVo4HFuGLt18.jpg)

Мне кажется, Sony уже ничего не поможет, включая и массовые расстрелы тупых менеджеров, даже в постели спящих с клюшками для гольфа.

Alt+F4.

---

Source: [https://yvision.kz/post/zrya-oni-otmenili-harakiri-47836](https://yvision.kz/post/zrya-oni-otmenili-harakiri-47836)