---
title: "Зомби в Киргизии и смог в Москве."
description: "То ли боги сходят с ума, то ли жить становится веселее. Вот поглядите, в сети появился ролик из Бишк..."
author: "jukova"
published: "2010-08-09T05:29:27+00:00"
modified: "2010-08-09T05:29:27+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zombi-v-kirgizii-i-smog-v-moskve-63988"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zombi-v-kirgizii-i-smog-v-moskve-63988/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Зомби в Киргизии и смог в Москве.

> То ли боги сходят с ума, то ли жить становится веселее. Вот поглядите, в сети появился ролик из Бишк...

То ли боги сходят с ума, то ли жить становится веселее.

Вот поглядите, в сети появился ролик из Бишкека, в котором два непонятных бугая в афганских беретах избивают какого-то чувака. И это было бы трагично, если бы бугаи вели себя как бугаи (ну, знаете, ругань, мускулы, шансон), а не как зомби из Left4Dead.

Возможно кто-то крикнет из задних рядов: "Постанова!" и возможно выиграет "Оскара". Но суть в том, что это несомненно забавно и стоит того, чтобы глянуть.

Обязательно отпишитесь, что вы почувствовали после просмотра. :-D

[http://video.namba.kz/watch.php?id=919765](http://video.namba.kz/watch.php?id=919765)

И второе.

Не знаю, что хуже - зомби или смог, но везде можно найти юмор. Вашему вниманию совсем свеженький московский юмор.

![Зомби в Киргизии и смог в Москве.](https://storage.yvision.kz/images/user/jukova/h2tFchrqP1qRzId4EWal3ZPR5REgY4.jpg)

Я за легкость бытия. Будьте счастливы, читайте мой новенький блог. :)

---

Source: [https://yvision.kz/post/zombi-v-kirgizii-i-smog-v-moskve-63988](https://yvision.kz/post/zombi-v-kirgizii-i-smog-v-moskve-63988)