---
title: "Зомби-моб и танцмоб &quot;Он бессмертен!&quot; 29.08.2011"
description: "Такого еще НЕ БЫЛО!!! Впервые в Актау 29 августа пройдет Танцевальный моб памяти Легендарного музык..."
author: "HackOnnerDib"
published: "2011-08-23T23:32:18+00:00"
modified: "2011-08-23T23:33:15+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zombi-mob-i-tancmob-quot-on-bessmerten-quot-29-08-2011-186837"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zombi-mob-i-tancmob-quot-on-bessmerten-quot-29-08-2011-186837/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Зомби-моб и танцмоб &quot;Он бессмертен!&quot; 29.08.2011

> Такого еще НЕ БЫЛО!!! Впервые в Актау 29 августа пройдет Танцевальный моб памяти Легендарного музык...

![Зомби-моб и танцмоб "Он бессмертен!" 29.08.2011](http://cs11049.vk.com/g29167694/a_de59d51b.jpg)

Такого еще НЕ БЫЛО!!! Впервые в Актау 29 августа пройдет Танцевальный моб памяти Легендарного музыканта Майкла Джексона. Забудьте про серые будни, скиньте с себя оковы обыденности! Будьте активными! Приходите и участвуйте в Масштабном и грандиозном танцевальном проекте нашего города. Нам не важен Ваш танцевальный уровень, возраст, пол. Нам нужно только Ваш Позитивный настрой, Ваша Активность и энергия!!! Мы обещаем море новых эмоциий и позитива!!! Заранее приготовьтесь к зомби-мобу, придумывайте неповторимый иммидж, рвите одежду, пачкайтесь красной краской...будьте REAL-ЗОМБИ!!!

Организаторы: Команда "Живые люди" Хореограф: BuGiMen Дата: 29 августа 2011 года Место: г. Актау, ТРК Актау Время: 19:30 - зомби-моб 20:00 - танцмоб 20:20 - AfterParty(обсуждение)

Мероприятие начинается в 19:30 - начало зомби-моба - мы собираемся УЖЕ ВСЕ ГОТОВЫЕ, В КОСТЮМАХ ЗОМБИ напротив ТРК Актау(12 мкр), переходим дорогу и медленно направляемся в сам торговый центр. Наша цель - не пугать людей, а удивить.

Заходим в ТРК Актау и разбредаемся все в разные стороны. Ведем себя уже как обычные люди. Гуляем таким образом, чтобы к 20:00 оказаться на нулевом этаже.

В 20:00 начинает играть музыка - микс песен Майкла Джексона. Мы разгоняем людей на нулевом этаже, там где будем танцевать, пока звучит вступление музыки. Наш хореограф, BuGiMeN начинает танцевать танец и мы все постепенно присоединяемся к танцу. ТО ЕСТЬ НАЧИНАЕМ ТАНЦЕВАТЬ НЕ ОДНОВРЕМЕННО. После того, как станцевали танец, расходимся в разные стороны, как будто никого не знаем. В 20:20 встречаемся у выхода из ТРК Актау(выход со стороны магазина ALSER) для обсуждения произошедшего.

Первая обучалка: [http://www.youtube.com/watch?v=PQUfUFOlkYI](http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DPQUfUFOlkYI&h=f4650f5de6edad11e1)

Вторая обучалка: [http://vk.com/video95393532_161024465](http://vk.com/video95393532_161024465)

---

Source: [https://yvision.kz/post/zombi-mob-i-tancmob-quot-on-bessmerten-quot-29-08-2011-186837](https://yvision.kz/post/zombi-mob-i-tancmob-quot-on-bessmerten-quot-29-08-2011-186837)