---
title: "Зомби и Пришельцы"
description: "Что-то скучно стало жить. Совсем скучно. Каждый день одно и то же. Будто день сурка растянутый в жиз..."
author: "nemoi13"
published: "2011-04-23T12:57:48+00:00"
modified: "2011-04-23T12:58:36+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zombi-i-prishelcy-147881"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zombi-i-prishelcy-147881/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Зомби и Пришельцы

> Что-то скучно стало жить. Совсем скучно. Каждый день одно и то же. Будто день сурка растянутый в жиз...

Что-то скучно стало жить. Совсем скучно. Каждый день одно и то же. Будто день сурка растянутый в жизнь сурка. Вроде праздники должны както разнообразить жизнь, но и они каждый год одни и те же. И справляются одинаково. НАДОЕЛО!!!! Хочу перемен. Каких? Незнаю. Любых. Вон по телику идёт фильм про зомби. А это в принципе идея! Я хочу чтобы завтра повылазили зомби. Незнаю откуда, но пусть приходят. Только настоящие-такие чтоб умирали только когда им бошку отстрелишь, и ходили с хрипом "мозгиииии". А не настоящих зомби я итак каждый день вижу-это мои клиенты на работе. Мои клиенты это реальные зомби-тупые, медлительно-заторможенные и тоже любят мозги. Мои. Иметь. Или раз уж такая идея пришла в голову-можно и инопланетянам прилететь. Пусть землю захватят. А что? Тоже нормальное такое разнообразие. Прилетели, захватили, навели свои порядки, внедрили новые технологии землянам. Заживём шикарно. Ну подумаешь будем работать на этих зелёных уродов-зато новые технологии. У многих итак в начальствах зелёные уроды, а так уж пусть инопланетные. Всё веселее.

---

Source: [https://yvision.kz/post/zombi-i-prishelcy-147881](https://yvision.kz/post/zombi-i-prishelcy-147881)