---
title: "Zombabe &lt;3 it's Halloween week! хоть мы и не католики :'("
description: "Всем нечести! Сегодняшний пост посвящен моему спонтанному перевоплощению в зомбиняшку (сколько ванил..."
author: "vonnathalie"
published: "2015-10-27T09:34:30+00:00"
modified: "2015-10-27T09:39:31+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zombabe-lt-3-it-s-halloween-week-hot-my-i-ne-katoliki-614283"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zombabe-lt-3-it-s-halloween-week-hot-my-i-ne-katoliki-614283/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Zombabe &lt;3 it's Halloween week! хоть мы и не католики :'(

> Всем нечести! Сегодняшний пост посвящен моему спонтанному перевоплощению в зомбиняшку (сколько ванил...

Всем нечести! Сегодняшний пост посвящен моему спонтанному перевоплощению в зомбиняшку (сколько ванили (-_-') ) Через несколько дней западная часть мира (да и не только) будет праздновать один из самых, по моему мнению, веселых (религиозных!) праздников - Хэллоуин (День всех святых).

Благодаря американизации и глобализации этот костюмированный праздник дошел и до нас - неанглоязычной страны. И хоть официально о нём никто не говорит, в некоторых заведениях города он очень даже активно проводится.

Но почему бы и нет? Если раньше для католиков этот день считался чем-то вроде возможности задобрить или успокоить души усопших, то на сегодняшний день это еще один повод дать свободу фантазии и как следует оторваться!

Для меня это особенный день с самого детства! Мы с сестрами и друзьями наряжались в самые страшные костюмы, делали самый жуткий грим, на который только были способны, и отправлялись за сладостями. Вдохновлял сам процесс... Да и вдохновляет до сих пор! А сколько радости доставляло вырезать угрюмые мордашки на тыкве...

Была бы моя воля - я бы справляла этот праздник каждый месяц! Ведь сейчас существует огромное множество идей и воплощений, которые я, к сожалению, не смогу осуществить лишь в этот самый единственный заветный день в году... :(

Но сегодня на меня снизошло вдохновение и я решила сделать образ, который назвала Zombabe <3.

![Zombabe <3 it's Halloween week! хоть мы и не католики :'(](https://storage.yvision.kz/images/user/vonnathalie/ckm0lGDnVIpgEKOVp8h2Yd6Qtk14a2.jpg)

Для образа понадобилось немного декоративной косметики, желатин+глицерин (для грима), акриловые краски и соответсвующая одежда.

![Zombabe <3 it's Halloween week! хоть мы и не католики :'(](https://storage.yvision.kz/images/user/vonnathalie/JzbFaR80q27mQWIZcOB9CPjj020ilq.jpg)

Какой уважающий себя зомби бродит по улице без охраны?!

![Zombabe <3 it's Halloween week! хоть мы и не католики :'(](https://storage.yvision.kz/images/user/vonnathalie/8RIf4OqoeJ3KiWXXeCpT8xHAyXoN5W.jpg)

Скоро появится видео (tutorial) на моем канале YouTube https://www.youtube.com/channel/UCWmSShoiCUNd7FMPB0LvaoQ где уже есть несколько tutorials о перевоплощении в героев видеоигр!

P.S. в ведущих клубах города Алматы в эту субботу (31.10.15) будут костюмированные вечеринки. Всем быть!!!!!!

---

Source: [https://yvision.kz/post/zombabe-lt-3-it-s-halloween-week-hot-my-i-ne-katoliki-614283](https://yvision.kz/post/zombabe-lt-3-it-s-halloween-week-hot-my-i-ne-katoliki-614283)