---
title: "Золотая осень"
description: "Позавчера выдалась свободная минутка, которой нельзя было не воспользоваться. Взял я в руки фотоаппа..."
author: "nemoi13"
published: "2010-10-03T22:42:08+00:00"
modified: "2010-10-03T22:42:08+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zolotaya-osen-76964"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zolotaya-osen-76964/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Золотая осень

> Позавчера выдалась свободная минутка, которой нельзя было не воспользоваться. Взял я в руки фотоаппа...

Позавчера выдалась свободная минутка, которой нельзя было не воспользоваться. Взял я в руки фотоаппарат и отправился в парк фотографировать осень. Ведь в суете будней и рабочих делах можно пропустить всю красу.

![Золотая осень](https://storage.yvision.kz/images/user/nemoi13/6TTtisuc81nP1g8lK2lR87Wgkh6DdU.jpg)

Гуляя по аллейке чувствуешь ничем не передаваемый запах осени, а тишина лишь изредка нарушаемая шорохом падающих листьев несет в себе какое-то особое умиротворение и спокойствие.

![Золотая осень](https://storage.yvision.kz/images/user/nemoi13/loNMwh2di0ZY2175of220s3dVNX03o.jpg)

Идешь, а под ногами шуршат листья. И хрустят с каким-то особым осенним хрустом. И хруст этот до того приятный-что начинаешь идти медленнее, и наступать туда где побольше листьев-чтобы они погромче да покрепче похрустели.

![Золотая осень](https://storage.yvision.kz/images/user/nemoi13/JD2Bj4UcxbD51Of2C4ZS2Sn5rKUYWC.jpg)

И хоть я неочень люблю осень, всёравно есть в ней что-то такое очаровательное, спокойное, умиротворяющее.

![Золотая осень](https://storage.yvision.kz/images/user/nemoi13/Jzxzt9jtGuyw22oeCxz7Ik4eTlaX8T.jpg)

Дальше помолчу, и постараюсь передать это особое осеннее очарование в фотографии:

![Золотая осень](https://storage.yvision.kz/images/user/nemoi13/smwqUMtof9jpXR1HbrkPcMUvlYo1Fx.jpg)

![Золотая осень](https://storage.yvision.kz/images/user/nemoi13/Fo9toi5CTVz7HqEiQLOly28cbj02RC.jpg)

![Золотая осень](https://storage.yvision.kz/images/user/nemoi13/T776rM6hIyi2kjzdYSjzE2mwNDKfK9.jpg)

![Золотая осень](https://storage.yvision.kz/images/user/nemoi13/yzhGIlF7EviGAZuzW7O7Rp3W4onXBh.jpg)

![Золотая осень](https://storage.yvision.kz/images/user/nemoi13/2Hfs916tk3khm70aG3642C83uWW20p.jpg)

![Золотая осень](https://storage.yvision.kz/images/user/nemoi13/0r806t2CNk8fGFcw0rBVUMG8b0wkkp.jpg)

P.S.: приветствуются комментарии и критика.

---

Source: [https://yvision.kz/post/zolotaya-osen-76964](https://yvision.kz/post/zolotaya-osen-76964)