---
title: "Знакомство с ювиженовцами :)"
description: "Привет! Я Адильбек или как называют друзья (Атикон). Как долго этот блог проживет и будет ли он инте..."
author: "TumenbayevA"
published: "2012-02-16T05:46:17+00:00"
modified: "2012-02-16T05:46:17+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/znakomstvo-s-yuvizhenovcami-227067"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/znakomstvo-s-yuvizhenovcami-227067/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Знакомство с ювиженовцами :)

> Привет! Я Адильбек или как называют друзья (Атикон). Как долго этот блог проживет и будет ли он инте...

Привет! Я Адильбек или как называют друзья (Атикон). Как долго этот блог проживет и будет ли он интересным? Это неизвестно никому, даже мне... Но могу обещать, что при каждой возможности запостить хотя-бы 1 пост сюда :)

Чем же я занимаюсь? Я будущий студент. Учусь в средней школе, 11 класс. Вроде бы с учебой особых трудностей нет, но не могу это сказать ЕНТ :) Честно, немного боюсь его. Это как-бы окно в будущее и не хочется опоздать на этот поезд под названием "хорошая жизнь". Так что все основное время, пытаюсь посвятить ЕНТ. А мой блог будет стимулом, ведь надо же, что-то и вам рассказать о моих подготовках :)

О чем будет блог, вы узнаете просто посмотрев на список категорий :)

Задавайте свои вопросы в комментариях, постараюсь ответить)

---

Source: [https://yvision.kz/post/znakomstvo-s-yuvizhenovcami-227067](https://yvision.kz/post/znakomstvo-s-yuvizhenovcami-227067)