---
title: "Знакомство с Нагизой"
description: "Доброго времени суток! Зарегистрировалась здесь ради интереса. Посмотрим что получится. Ну что, поех..."
author: "Iseefire"
published: "2017-05-23T12:12:09+00:00"
modified: "2017-05-23T12:14:01+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/znakomstvo-s-nagizoy-767651"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/znakomstvo-s-nagizoy-767651/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Знакомство с Нагизой

> Доброго времени суток! Зарегистрировалась здесь ради интереса. Посмотрим что получится. Ну что, поех...

*Доброго времени суток! Зарегистрировалась здесь ради интереса. Посмотрим что получится. Ну что, поехали?)*

*Я уверена, что это никто не прочитает.**НО**Если ты здесь, и читаешь этот текст, то по всей видимости я ошиблась, создавая эту страничку лишь для себя?**Конечно ты можешь возразить. Можешь сказать, что легче создать личный дневник, которых сейчас приличное количество на просторах интернета, или печатать этот бред не здесь а в документе Word. Ну или на крайний случай завести блокнот. Да, в какой-то степени ты прав(а), но я ведь уже 100 раз так делала. Может быть в этом и есть весь изюм? Я люблю писать то, что чувствую. Я делаю это всегда. Да, я могу потратить на это много времени, но мне это нравится. Вот ты. Тебе нравится есть шоколад, ты его съешь, потом снова вернешься в магазин за еще одним (наверно это самая глупая аналогия из всех, но для меня главное чтобы была понята суть). Так и у меня. Я начала заводить дневники с 5-6 класса. Ну как это было у всех девочек? Типичная анкета с вопросами, ответами и конечно же наклейками. В 8 классе я уже перешла на более серьезный уровень. У меня был дневничок. На обложке яркие девочки с Winks. Он кстати до сих пор при мне. Это была не просто анкета,это был мой первый дневник, в котором я писала мысли, чувства и конечно про свою первую любовь. Я использовала транслит, чтобы мама не смогла прочитать, что я там писала. Хах, моя 13-летняя наивность. Я не ленилась, распечатывала фото близких друзей, клеила их туда, внизу расписывала каждого человека, все его качества и кем он мне приходился. Можно вообще очень долго расписывать об этом дневничке, оставлю это на потом. Знаешь, даже на первом курсе у меня был дневник, правда электронный. Это был ежедневник. Я писала туда всё, что делала весь день, кого увидела, с кем разговаривала и тому подобное. Спустя год, я прочитала эти записи, где описывала всё подробно, не упуская ни одной детали. И знаешь, когда я их читала, я будто бы была там. Взяла и перенеслась в прошлый год. Это полезно. Можно делать анализ, поставить в сравнение себя тогда, и себя сейчас. Мне нравится не только писать, но и читать, как пишут свои мысли другие. Испытываю большое наслаждение, читая тех, кто благодаря своему красноречию, складно и красиво излагает свои мысли в текстовом виде. Люблю самокритику,поэтому могу со 100%-ной уверенностью сказать, что мне пока до них далеко. Очень часто мысли начинают плавать, поэтому я не всегда могу выразить их в красивой обертке.*

*Моё имя- Нагиза, мне 20 лет. Родилась я 16 декабря, на День Независимости РК, являясь патриотом нашей страны, могу с уверенностью сказать, что родилась я в этот день не случайно.*

*А тем временем на часах 0:11, 24 мая..*

*На фото изображена Я, и это моя любимая фотография. Ну что же, Follow me:)

![Знакомство с Нагизой](https://storage.yvision.kz/images/user/iseefire/3oYxCF6q2pGg3kO1mmyPs4A22uGD8c.jpg)

*

---

Source: [https://yvision.kz/post/znakomstvo-s-nagizoy-767651](https://yvision.kz/post/znakomstvo-s-nagizoy-767651)