---
title: "Знакомство с Аттилой"
description: "\"Черт побери! вот я и стал взрослым!\" - примерно такие мысли крутились в моей голове после перепалк..."
author: "Ignite_rain"
published: "2011-03-17T11:28:09+00:00"
modified: "2011-05-18T06:06:47+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/znakomstvo-s-attiloy-132755"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/znakomstvo-s-attiloy-132755/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Знакомство с Аттилой

> "Черт побери! вот я и стал взрослым!" - примерно такие мысли крутились в моей голове после перепалк...

"Черт побери! вот я и стал взрослым!" - примерно такие мысли крутились в моей голове после перепалки в комментах с легендарным Аттилой). Такая радость, такая радость!

Ну что ж, обряд инициации пройден! Поливание друг друга дерьмом на английском языке весьма подняло мне настроение...такие люди нужны...практически в каждой деревеньке есть свой юродивый...здесь эту нишу занял мой теперешний заклятый муд..."друг")))

Ну да не стоит никого оскорблять...просто хотелось поделиться радостью)

*голосом Кокса* Теперь ты лишился невинности и можешь гордо вступать во взрослую жизнь!)

 

P.S. кому интересно произошло это здесь: [незабвенный пост Тартиллы](http://yvision.kz/community/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8+Yvision/132524.html)

---

Source: [https://yvision.kz/post/znakomstvo-s-attiloy-132755](https://yvision.kz/post/znakomstvo-s-attiloy-132755)