---
title: "Злой Administrator или развод по новому"
description: "День добрый. Сегодня я расскажу о новой фишке лохотроншиков. Прохожу регистрацию на сайте знак..."
author: "zikler"
published: "2010-01-04T03:45:20+00:00"
modified: "2010-01-04T03:45:20+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zloy-administrator-ili-razvod-po-novomu-26096"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zloy-administrator-ili-razvod-po-novomu-26096/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Злой Administrator или развод по новому

> День добрый. Сегодня я расскажу о новой фишке лохотроншиков. Прохожу регистрацию на сайте знак...

***День добрый***. Сегодня я расскажу о новой фишке лохотроншиков.

Прохожу регистрацию на сайте знакомств. Через несколько минут приходит сообщение с текстом:

"Здравствуйте. Ваша страница будет удалена через 2 часа, в связи с тем что число зарегистрировавшихся превысило 11.9 млн. человек и стала массово идти подделка анкет, для того чтобы вы в дальнейшем могли пользоваться вашей анкетой вам нужно просто отправить сообщение с мобильного телефона (подтверждающую вашу действительность) с текстом :

id42914177

По номеру:

Узбекистан- 1315

Армения- 9785

Россия- 2090

Казахстан-9195

Беларусь- 5555

Израиль-5599

Украина- 5280

Молдова- 1046

Если вы не отправите сообщение в течение двух часов, то ваша анкета заблокируется!

Мы готовы ответить на все ваши вопросы!

C уважением администрация сайта!"

Посмотрел профиль "Administrator-а" (от него пришло сообщение), оказало ему 27 чел и он хочет познакомиться в Девушкой. Сам он из города Ак-Коль (где это я не представляю).

На сообщение "Классный развод!!! сейчас в Блог поставлю" Administrator не ответил...

Итог - Развод. Кому очень хочется послать СМС шлите мне с пополнением баланса.

Всего хорошего ***SG***.

---

Source: [https://yvision.kz/post/zloy-administrator-ili-razvod-po-novomu-26096](https://yvision.kz/post/zloy-administrator-ili-razvod-po-novomu-26096)