---
title: "Зловещие Мертвецы, Ремейк и Сериал по мотивам"
description: "Всем Сәлем! И если вы это читаете, то не могли вы бы написать зачем? Зловещие Мертвецы- что мы знаем..."
author: "MelancholicFun"
published: "2015-02-24T08:10:48+00:00"
modified: "2015-02-24T08:18:26+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zloveshchie-mertvecy-remeyk-i-serial-po-motivam-474373"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zloveshchie-mertvecy-remeyk-i-serial-po-motivam-474373/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Зловещие Мертвецы, Ремейк и Сериал по мотивам

> Всем Сәлем! И если вы это читаете, то не могли вы бы написать зачем? Зловещие Мертвецы- что мы знаем...

Всем Сәлем! И если вы это читаете, то не могли вы бы написать зачем?

**Зловещие Мертвецы- что мы знаем об этих фильмах? Первая часть вышла давным давно и ни много кто из олдфагов затрудняется назвать точную дату. Она рассказывала типичную для Слэшер-ужастиков, историю прогрессивных наткнувшихся на неведомую поебень, но казалось бы фильм был действительно хорош и породил один то ли сиквел, то ли ремейк и еще одно продолжение под названием "Армия Тьмы"**

**

![Зловещие Мертвецы, Ремейк и Сериал по мотивам](https://storage.yvision.kz/images/user/melancholicfun/RQwFX08CWNODOWTWJe76x5aDHvDtJR.jpg)

**

Сейчас можно с уверенностью сказать что, сотни литров бутафорской крови было пролито не зря. Киносерия стала культовой и общепризнаной классикой жанра и ее популярность не угасает по сей день!

И почему же этот малобюджетный комедийный хоррор так популярен?

Во первых! Это было реально страшно, в отличие от второй и третей части, которые делали больше урпор на комичность, первая часть до сих пор заставляет меня срать кирпичами от страха

Во вторых! Это адовая трэшовость происходящего на экране. Кровь, как я уже упоминал, тонны грима и звук ревущей бензапилы придает специфический антураж и ты уже не можешь оторвать глаз от экрана

В Третьих! Это Эш. Эшли Уильямс - чувак со стальными яйцами. Брутальный харизматичный мужичара ставший символом всей трилогии. Человек вокруг которого развиваются события этих фильмов обещает вернуться в сериале "Эш против Зловещих Мертвецов"

![Зловещие Мертвецы, Ремейк и Сериал по мотивам](https://storage.yvision.kz/images/user/melancholicfun/N2tqPGt9o269Z8YGwg3DbdM0xfpT4D.jpg)

Ремейк!Ремейк ремейк ремейк!!!!!... итак, в угоду фанатью создатели не всё не слили как например в ремейка Кошмара на Улице Вязов и сделали всё по красоте. Было страшно и интересно. Тут и отрезание руки, и сцена с подвалом и сам Брюсс Кэмпбэл засветился в роли Эша, правда только после титров но всё же. Мне жутко

![Зловещие Мертвецы, Ремейк и Сериал по мотивам](https://storage.yvision.kz/images/user/melancholicfun/hnaZG0e1bxeYmpE8By4ypc3wG2qzYE.jpg)

понравилось еще бы ведь все ключевые сцены включены и они очень кровавы

И думаю здесь кому то будет интересно или не будет, но если вы помнити что когда то была такая киношка и её крутили т=по какому то каналу, вы наверно обрадуетесь новости о том что летом 2015 года на экраны выходит новый сериал про Зловещих Мертвяков(Это не новость совсем, я же писал об этом выше!). Ну ладно

о

![Зловещие Мертвецы, Ремейк и Сериал по мотивам](https://storage.yvision.kz/images/user/melancholicfun/i04xuJYOBs7WR67wVZqvgd9S41ESzj.jpg)

***Всем удачи и бобра:р!!!!!!!!!!***

---

Source: [https://yvision.kz/post/zloveshchie-mertvecy-remeyk-i-serial-po-motivam-474373](https://yvision.kz/post/zloveshchie-mertvecy-remeyk-i-serial-po-motivam-474373)