---
title: "Злость. Ненависть."
description: "Желание, странное желание: открыть окно и прыгнуть в пустоту ,в полете превратиться в волка… Хотя не..."
author: "strix"
published: "2010-01-13T00:03:13+00:00"
modified: "2010-01-13T00:03:13+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zlost-nenavist-26037"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zlost-nenavist-26037/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Злость. Ненависть.

> Желание, странное желание: открыть окно и прыгнуть в пустоту ,в полете превратиться в волка… Хотя не...

Желание, странное желание: открыть окно и прыгнуть в пустоту ,в полете превратиться в волка… Хотя нет, в волчицу, прекрасную белую волчицу, с зелеными полными ненависти глаза. И побежать. Побежать по снегу, морозному снегу. Бежать и бежать, не останавливаться. Бег это жизнь. Это моя жизнь. Найти какую-нибудь тварь и растерзать её. Убить. Впиться когтями в её грудь. Разорвать. Вырвать сердце. Убить. Утолить свой голод. Убить. Чтобы эта подлая тварь никогда больше не дышала. Потом опять бежать. Бежать меж деревьев. И зарыться в снег. Спокойствие. Снег и кровь. Потом опять бежать. Бежать, бежать ,бежать, неважно куда и неважно зачем. Потом завалиться в сугроб и лежать. Смотреть на белый снег, падающий хлопьями. Ловить языком снежинки.И обрести долгожданное спокойствие. А пока я иду на кухню пить чай и смотреть на снег. Думая о том, что однажды превращусь в эту прекрасную белую волчицу и убью.

---

Source: [https://yvision.kz/post/zlost-nenavist-26037](https://yvision.kz/post/zlost-nenavist-26037)