---
title: "Злость-это признак твоей слабости.."
description: "Порой ты находишься в ярости,ты не знаешь чем заняться,с чего начать!! я на своём опыте осознал тот ..."
author: "Black-Tear"
published: "2012-11-15T11:55:33+00:00"
modified: "2012-11-15T11:55:33+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zlost-eto-priznak-tvoey-slabosti-302666"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zlost-eto-priznak-tvoey-slabosti-302666/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Злость-это признак твоей слабости..

> Порой ты находишься в ярости,ты не знаешь чем заняться,с чего начать!! я на своём опыте осознал тот ...

Порой ты находишься в ярости,ты не знаешь чем заняться,с чего начать!! я на своём опыте осознал тот фактор,что человек должен остаться на едине с собой!! Часто тебе в голову приходит безумные мысли,которые в принципе реализовать за короткое время будет крайне сложно!! Но Злость она тебе так мешает сканцентрироваться тебе!! в Этот момент попытайтесь улыбнуться и принять это за обыденое))

---

Source: [https://yvision.kz/post/zlost-eto-priznak-tvoey-slabosti-302666](https://yvision.kz/post/zlost-eto-priznak-tvoey-slabosti-302666)