---
title: "злополучный праздник приближается!!!"
description: "Вот опять 8 марта, спасибо тебе Клара Цеткин! не везет мне на счастливый праздник этот. Поздравляю м..."
author: "koluchka_ibragimova"
published: "2012-03-06T04:55:14+00:00"
modified: "2012-03-06T04:56:00+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zlopoluchnyy-prazdnik-priblizhaetsya-238373"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zlopoluchnyy-prazdnik-priblizhaetsya-238373/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# злополучный праздник приближается!!!

> Вот опять 8 марта, спасибо тебе Клара Цеткин! не везет мне на счастливый праздник этот. Поздравляю м...

Вот опять 8 марта, спасибо тебе Клара Цеткин! не везет мне на счастливый праздник этот. Поздравляю маму, бабушку, подруг. а сама опять одна встречаю. Жалуюсь ли я? да, очень-очень. Все празднуют со своими любимыми, а я одна=)))

Кстати, это повторяется каждый год. Именно на 8 марта я почему-то в ссоре или далеко. Специально, что ли? я люблю цветы, поэтому ритуально каждое утро 8 марта я иду и покупаю себе любимые желтые тюльпаны. красиво, правда? а еще я люблю оранжевые розы. милые, правда?

Меня поздравляют друзья, подруги, ученики... но это все равно не заменит любимого и вечер, проведенный вместе.

Урааа! зато можно полежать дома и отдохнуть, тем более 3 дня дали в этом году=)

Всем веселых праздников и прекрасных выходных!

---

Source: [https://yvision.kz/post/zlopoluchnyy-prazdnik-priblizhaetsya-238373](https://yvision.kz/post/zlopoluchnyy-prazdnik-priblizhaetsya-238373)