---
title: "Злобная зверюга!"
description: "Вот недавно сфотографировал свою собаку, самые на мой взгляд хорошие фотографии решил выложить: Зов..."
author: "nemoi13"
published: "2010-11-13T23:12:35+00:00"
modified: "2010-11-13T23:12:35+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zlobnaya-zveryuga-86999"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zlobnaya-zveryuga-86999/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Злобная зверюга!

> Вот недавно сфотографировал свою собаку, самые на мой взгляд хорошие фотографии решил выложить: Зов...

Вот недавно сфотографировал свою собаку, самые на мой взгляд хорошие фотографии решил выложить:

![Злобная зверюга!](https://storage.yvision.kz/images/user/nemoi13/3jxY2MpZ9e83YpoprupWCZ1GiZvNYb.jpg)

Зовут это чудо "Барби". Ей уже около 5 лет. Порода: той-терьер. Имеет ужасно скверный характер. Очень не любит маленьких детей-постоянно на них кидается и облаивает, иногда еще и пытается ухватить за штанину.

![Злобная зверюга!](https://storage.yvision.kz/images/user/nemoi13/wi7DQ1iMVTVcvXh1Id8W4UeVwMx1c2.jpg)

Она постоянно дрожит, стоит её задеть-сразу пищит. Если же сделать чтонибудь не по её желанию-сразу будешь облаян, выслушаешь ворчания и рычания вперемешку с попискиваниями.

Моя мама часто любит шутить что это маленький пробник добермана.

![Злобная зверюга!](https://storage.yvision.kz/images/user/nemoi13/MzeKYbFMu5LbjthMxjeZXAD4I1A4LA.jpg)

И на самом деле я её терпеть не могу.

Выкладывать в сообщества не буду, дабы не получить кучу минусов от любителей-собаководов-ведов.

---

Source: [https://yvision.kz/post/zlobnaya-zveryuga-86999](https://yvision.kz/post/zlobnaya-zveryuga-86999)