---
title: "Зимний сезон"
description: "Вопрос к анимешникам. Мне вот интересно, а что из вот этого вы с нетерпением ждете?"
author: "ShIzoID"
published: "2010-01-05T08:36:48+00:00"
modified: "2010-01-05T08:36:48+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zimniy-sezon-26270"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zimniy-sezon-26270/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Зимний сезон

> Вопрос к анимешникам. Мне вот интересно, а что из вот этого вы с нетерпением ждете?

Вопрос к анимешникам. Мне вот интересно, а что из вот этого вы с нетерпением ждете?

[!\[Зимний сезон\](http://itrash.kz/idb/276/twinter-09-10-v3fixed.jpg)](http://itrash.kz/idb/276/owinter-09-10-v3fixed.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/zimniy-sezon-26270](https://yvision.kz/post/zimniy-sezon-26270)