---
title: "Зима злодейка"
description: "Как же надоел это холод( НЕНАВИЖУ ЗИМУ! Опять снег идет( а рано утром еще был дождь Эта Зима для мен..."
author: "daria_love"
published: "2012-02-28T02:42:33+00:00"
modified: "2012-02-28T02:42:33+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zima-zlodeyka-232400"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zima-zlodeyka-232400/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Зима злодейка

> Как же надоел это холод( НЕНАВИЖУ ЗИМУ! Опять снег идет( а рано утром еще был дождь Эта Зима для мен...

Как же надоел это холод( НЕНАВИЖУ ЗИМУ! Опять снег идет( а рано утром еще был дождь

Эта Зима для меня самая холодная и длинная !!! Не понимаю людей которые любят зиму или устраивают свадьбу зимой(((

снег-холод-грязь-все это меня раздражает( Зимой нельзя погулять по парку или же посидеть на скамейке ! нужно всегда идти в какое-либо заведение-заказывать горячий шоколад или чай и смотреть в окно - на холодный город ! мечтать о весне- о лете...Не знаю может немного глупо , но после Нового Года , Зима для меня невыносимая !!!! И бесконечная !

Я жду весну ... люблю лето

---

Source: [https://yvision.kz/post/zima-zlodeyka-232400](https://yvision.kz/post/zima-zlodeyka-232400)