---
title: "Зима уже настала и новый год а у нас нету снега?"
description: "Зима уже настала и новый год а у нас нету снега? Почему? ХОтел бы узнать. И в вашем городе ест..."
author: "0dinnet"
published: "2010-12-30T12:36:05+00:00"
modified: "2010-12-30T12:36:05+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zima-uzhe-nastala-i-novyy-god-a-u-nas-netu-snega-102494"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zima-uzhe-nastala-i-novyy-god-a-u-nas-netu-snega-102494/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Зима уже настала и новый год а у нас нету снега?

> Зима уже настала и новый год а у нас нету снега? Почему? ХОтел бы узнать. И в вашем городе ест...

***Зима уже настала и новый год а у нас нету снега? Почему? ХОтел бы узнать. И в вашем городе есть снег а? ДА скоро, наверно 22 веке будут заказывать снег)) У нас В КЫЗЫЛОРДЕ нету снега даже нету атомсферы Нового года) хотелось бы а ЖАЛЬ! НО все таки С НОВЫМ ГОДОМ дорогие друзья ! В вашем городе есть снег? ответьте***

![Зима уже настала и новый год а у нас нету снега?](http://storage.yvision.kz/images/user/0dinnet/IS21ap6ex9eb5cQC7mw7Wu9O1tmC8x.gif)

***2011 год! Мой ВТОРОЙ ПОСТ!***

---

Source: [https://yvision.kz/post/zima-uzhe-nastala-i-novyy-god-a-u-nas-netu-snega-102494](https://yvision.kz/post/zima-uzhe-nastala-i-novyy-god-a-u-nas-netu-snega-102494)