---
title: "Зима-террористка"
description: "На улице сегодня настоящий мороз. -30. Машин на дорогах почти нету. Пешеходов еще меньше чем машин. ..."
author: "nemoi13"
published: "2010-12-22T00:54:20+00:00"
modified: "2010-12-22T00:54:20+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zima-terroristka-99134"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zima-terroristka-99134/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Зима-террористка

> На улице сегодня настоящий мороз. -30. Машин на дорогах почти нету. Пешеходов еще меньше чем машин. ...

На улице сегодня настоящий мороз. -30. Машин на дорогах почти нету. Пешеходов еще меньше чем машин. Школы и садики сегодня не работают. Зима взяла в заложники всю область. Глянул прогноз-хоть чтото радует, вроде как потеплеть доложно....

![Зима-террористка](https://storage.yvision.kz/images/user/nemoi13/CSTe28ifGgTcK7bTh4tOumBvjfMf4y.jpg)

Сижу на работе в магазине и смотрю как приходят белые от инея покупатели, кряхтят, ёжатся, плачут, потирают озябшие руки и стукают об пол замёрзшие ноги. А я сижу в тёплом свитере, да радуюсь что уже на работе и никуда сегодня не надо ехать. Только вечером до дому идти, но до вечера еще далеко, поэтому не переживаю. Да и до дому от работы тоже недалеко-4 минуты пешком, поэтому не переживаю вдвойне.

---

Source: [https://yvision.kz/post/zima-terroristka-99134](https://yvision.kz/post/zima-terroristka-99134)