---
title: "Зима --&gt; весна"
description: "Весну, мне кажется, все уже начали чувствовать >< Терпеть ее не могу. Не только из-за жуткой п..."
author: "azalea"
published: "2011-02-27T05:34:01+00:00"
modified: "2011-02-27T05:35:11+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zima-gt-vesna-125501"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zima-gt-vesna-125501/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Зима --&gt; весна

> Весну, мне кажется, все уже начали чувствовать >< Терпеть ее не могу. Не только из-за жуткой п...

Весну, мне кажется, все уже начали чувствовать ><

Терпеть ее не могу. Не только из-за жуткой погоды,(нет, у меня ничего такого", что могло бы повлиять на мое отношение к ней, не было), но и просто из-за того, что я чувствую себя совсем неуютно в это время года. Это не мой "сезон".

Что мне жалко, так это то, что зима почти закончилась. Я даже не успела поиграть с друзьями в снежки. Вряд ли теперь когда-нибудь вообще это случится.

---

Source: [https://yvision.kz/post/zima-gt-vesna-125501](https://yvision.kz/post/zima-gt-vesna-125501)