---
title: "ЖЖшное"
description: "Спасибо Скани за наводку. Теперь в жж можно вновь вести блог. Все просто, скачиваем TOR, устанавлива..."
author: "restec"
published: "2011-11-21T03:41:26+00:00"
modified: "2011-11-21T03:41:26+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zhzhshnoe-207570"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zhzhshnoe-207570/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ЖЖшное

> Спасибо Скани за наводку. Теперь в жж можно вновь вести блог. Все просто, скачиваем TOR, устанавлива...

Спасибо Скани за наводку. Теперь в жж можно вновь вести блог.

Все просто, скачиваем [TOR](http://ru.wikipedia.org/wiki/TOR), устанавливаем, заходим в свой блог :)

Качать [тут](https://www.torproject.org/dist/torbrowser/tor-browser-2.2.34-2_en-US.exe)

---

Source: [https://yvision.kz/post/zhzhshnoe-207570](https://yvision.kz/post/zhzhshnoe-207570)