---
title: "Журавленок и молнии"
description: "Сегодня мы закончили читать эту книгу. Ну больше ты, чем я. Я больше люблю слушать, чем читать, как..."
author: "Ree"
published: "2011-11-09T10:25:27+00:00"
modified: "2011-11-09T10:26:11+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zhuravlenok-i-molnii-204197"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zhuravlenok-i-molnii-204197/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Журавленок и молнии

> Сегодня мы закончили читать эту книгу. Ну больше ты, чем я. Я больше люблю слушать, чем читать, как...

![Журавленок и молнии](https://storage.yvision.kz/images/user/ree/k7QVXej7bIyq8xr8x6f9emf1V7Ycq5.jpg)

Сегодня мы закончили читать эту книгу. Ну больше ты, чем я. Я больше люблю слушать, чем читать, как ты и подметила. А как подметил я - это первая книга прочитанная в столь короткий срок, но вернее сказать - первая книга, которая так сильно нравилась и захватывала. А все потому что мне ее читала ты. Твой голос, как ты смотришь, чтобы я не закрыл глаза, думаешь, что усну. Грешил так пару раз, но только оттого, что был слишком уставший и пытался закрыть глаза и начать представлять все это. Потом мои фантазии переходили в дремлющий сон, твой убаюкивающий голос и я уже видел совсем иное, не то что ты читала.

(Тычит пальцем вбок) ЛЕКА!! ААА!Опять уснул!!! Ах ты!

И становится так весело! Малыш-малыш! Ахалка моя такая.

Книга такая моя. Столько тех самых продолжений моих несказанных слов. Верные, бьющие в точку острые слова родителей и людей старше тебя. Все то, что нужно. Как ты так угадала с книгой? как ты все это помнишь? Помимо учений там есть и моя мечта. Все это здорово. А еще там предупреждение. надо сделать так, чтобы моя Reeшка всегда была со мной.

---

Source: [https://yvision.kz/post/zhuravlenok-i-molnii-204197](https://yvision.kz/post/zhuravlenok-i-molnii-204197)