---
title: "жизнь в стекле"
description: "всегда трудно начинать новую жизнь.. сначала собираешь ее по осколкам, как мозаику. где-то лишние ку..."
author: "Maulenkyzy"
published: "2011-07-14T11:33:35+00:00"
modified: "2011-07-14T11:33:35+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zhizn-v-stekle-176191"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zhizn-v-stekle-176191/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# жизнь в стекле

> всегда трудно начинать новую жизнь.. сначала собираешь ее по осколкам, как мозаику. где-то лишние ку...

всегда трудно начинать новую жизнь.. сначала собираешь ее по осколкам, как мозаику. где-то лишние кусочки, где-то чего-то недостает..иногда нужно найти что-то давно позабытое, а что-то только что приобретенное - спрятать на антресоли до поры до времени. расстановка вещей и событий по своим местам - кропотливая и долгая работа. а потом приходится долго ждать, пока запечется эта стеклянная картина, этот витраж, чтобы замереть и остаться надолго, пока какой-нибудь мальчишка по нелепой случайности не запустит в окно мячом... и вся моя завершенная картина мира разлетится на маленькие кусочки. и мне придется снова ее по этим кусочкам собирать. склеивать новую жизнь. совсем другую, потому что ничто не повторяется в точности...

---

Source: [https://yvision.kz/post/zhizn-v-stekle-176191](https://yvision.kz/post/zhizn-v-stekle-176191)