---
title: "Жизнь в Сети 3"
description: "В комнате царит мягкий полумрак, Тихо на коленях дремлет твоя кошка. В голове творится полный бардак..."
author: "Nuraika"
published: "2009-10-09T09:49:53+00:00"
modified: "2009-10-09T09:49:53+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zhizn-v-seti-3-19640"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zhizn-v-seti-3-19640/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Жизнь в Сети 3

> В комнате царит мягкий полумрак, Тихо на коленях дремлет твоя кошка. В голове творится полный бардак...

В комнате царит мягкий полумрак, Тихо на коленях дремлет твоя кошка. В голове творится полный бардак, Словно ты сегодня грустная немножко. На душе от мыслей стало своем пусто, Ты стоишь и куришь, думаешь о нем. У тебя сейчас двойственное чувство, И все километры словно ни при чем. Играть не обжигаясь, Словно тонешь в лаве, Медленно влюбляясь, Ты стучишь по клаве.

P.S. кстати, курить бросила.

---

Source: [https://yvision.kz/post/zhizn-v-seti-3-19640](https://yvision.kz/post/zhizn-v-seti-3-19640)