---
title: "Жизнь в КБТУ часть 2"
description: "Таак продолжаем. Жизнь в КБТУ потекла своим руслом после похода в горы. Сказать честно, я хотел пойт..."
author: "tima_levis"
published: "2015-12-20T15:28:29+00:00"
modified: "2015-12-20T15:28:29+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zhizn-v-kbtu-chast-2-669025"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zhizn-v-kbtu-chast-2-669025/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Жизнь в КБТУ часть 2

> Таак продолжаем. Жизнь в КБТУ потекла своим руслом после похода в горы. Сказать честно, я хотел пойт...

Таак продолжаем. Жизнь в КБТУ потекла своим руслом после похода в горы. Сказать честно, я хотел пойти в поход с друзьями, с которыми подружился за месяц учебы, но конечно же все до одного отказались от этой затеи даже не знаю почему. Настал тот день в 9 утра я стою перед КБТУ и рядом со мной стоит куча людей, половина которых не знают друг друга, палило жаркое солнце и все прятались за большими колонами, где было буквально ахуенно и прохладно. Идя в поход я твердо знал что никого из знакомых мне людей там не будет и что мне придется знакомиться с новыми мне людьми. Это был своего рода челлендж для меня. В конце концов я встретил пару близких мне людей в этом походе, с которыми общаюсь не из вежливости, а потому что мне реально с ними интересно. Кто-то может сказать что жизнь в КБТУ - это бесконечный пафос, вечеринки, самое красивое здание в Ате, бесконечные студенческие организации, парковка с геликами и мерсами, по мне это просто оболочка. В КБТУ реально очень много возможностей чтобы раскрыть себя. Зайдя в эти огромные двери как в Хогвартсе ты можешь буквально окунутся в атмосферу того, что ты реально попал в студенческую жизнь. Мне кажется, учителя - это самое главное богатство в КБТУ. Просто потому, что они реально тебе помогут своим жизненным опытом, все расскажут, все обьяснят. Это реально афигенно, когда ты сидишь на паре и тебе что-то пытается обьяснить профессор, который добился всего самого ахуенного в жизни. Что-то я увлекся, завтра файнал в 8 утра, а я строчу про КБТУ. Всем удачи=)

---

Source: [https://yvision.kz/post/zhizn-v-kbtu-chast-2-669025](https://yvision.kz/post/zhizn-v-kbtu-chast-2-669025)