---
title: "Жизнь в КБТУ"
description: "Не знаю почему я захотел начать этот блог, может потому что мне стало совсем скучно, а может в моей ..."
author: "tima_levis"
published: "2015-12-19T12:44:54+00:00"
modified: "2015-12-19T12:44:54+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zhizn-v-kbtu-668917"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zhizn-v-kbtu-668917/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Жизнь в КБТУ

> Не знаю почему я захотел начать этот блог, может потому что мне стало совсем скучно, а может в моей ...

Не знаю почему я захотел начать этот блог, может потому что мне стало совсем скучно, а может в моей жизни что-то изменилось. Для начала хочу рассказать немножко о себе. Родился в Ате, всю жизнь жил в Ате. Учился в простой школе, вскоре перешел в "Математическую". Почему в скобочках? Да потому что нифига она не математическая была. Те 2 года, которые я учился в ней были мне очень не интересны. Ну да ладно забудем про школу. В КБТУ я поступил не на грант, и даже не на скидку. Даже не знаю почему я пошел в КБТУ. Скорее всего настояла мама. Мне в то время было совсем пофигу куда идти. Первые дни в КБТУ были немножко печальными. Все началось с того что я отравился. В то время как Студенты Великих Школ Казахстана знали друг друга и умничали на уроках, я сидел и молчал. Ну да ладно думал я, время пройдет я и буду со всеми общаться. В то время я реально думал что в КБТУ только самые умные, вы не представляете как я ошибался. Короч я немного за***лся продолжу попозже. Все равно эту ху*** никто не читает.

---

Source: [https://yvision.kz/post/zhizn-v-kbtu-668917](https://yvision.kz/post/zhizn-v-kbtu-668917)