---
title: "Жизнь провинциального городка"
description: "Хей Хей Хей! Круто я начала - как Санта. Всем привет! Меня зовут Дана, мне 21, и я девушка, которая..."
author: "Pushpick"
published: "2014-11-10T14:00:20+00:00"
modified: "2014-11-10T14:35:08+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zhizn-provincialnogo-gorodka-438791"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zhizn-provincialnogo-gorodka-438791/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Жизнь провинциального городка

> Хей Хей Хей! Круто я начала - как Санта. Всем привет! Меня зовут Дана, мне 21, и я девушка, которая...

![Жизнь провинциального городка](https://storage.yvision.kz/images/user/pushpick/Z4EcXi1PoDoE9vXU056c77pTR0nL7X.jpg)

Хей Хей Хей! Круто я начала - как Санта. Всем привет! Меня зовут Дана, мне 21, и я девушка, которая много думает обо всем и не знает, что делать со своими мыслями! Вечно чего-то хочу, но не знаю, чего! Иными словами - я несамостоятельна. Ну как-то так! Наверное, в данный момент вы думаете «Что? Кто вообще пишет такую ерунду?». Ну да - это я. Мой друг [Попшев Мурат](http://makintow.yvision.kz/) посоветовал мне начать писать на yvision.kz, так что все претензии - к нему. Наверное, главное начинать с правды. Я права? Начну я со своего любимого и родного города Актюбинска. Сейчас он - Актобе, но мне больше нравится Актюбинск. Этот небольшой городок заплыл машинами, сплетнями, деньгами, детьми богатых родителей и людьми, которые вечно чем-то недовольны. Иду я по улице весёлая, слушаю любимую песню – ну, знаете, такая сияю и улыбаюсь, а на меня смотрят так, будто я из дурдома сбежала. Иногда хочу подойти, дать в лоб и сказать: «Твоё лицо кирпичом не испортит мне настроение!» То же самое происходит, если я еду на машине. Всегда - одно и то же. Ну, на самом деле, не всё так плохо! У нас есть много хороших людей, которые делают всё, чтобы наш город стал намного лучше. Если ты из Актюбинска, то ты знаешь о ком я, а если нет, то когда-нибудь узнаешь. Так же, как и везде, у нас есть куча разных пабов, баров, клубов, кафешек, но знаете, что самое интересное? Когда собираемся гулять с друзьями, у нас один вопрос: куда пойти? В нашем городе достаточно заведений разного характера, которые хотят соответствовать всем требованиям и параметрам, но не всегда количество соответствует качеству, так же и у нас в Актюбинске. В общем, ситуация не из приятных. Я бы открыла своё заведение, только денег на него надо побольше, чем я имею, да и времени нет: работа, учеба, тренировки, блог, друзья. Кстати, просьба тем, кто хочет что-то открыть в нашем городе: проведите опрос на тему «что хотели бы люди», а не то, что у вас там в голове. Всё однотипное и скучное! А то, что интересное и креативное - там столько народу, что воздуха не хватает. Наверное, пора заканчивать, так как я не люблю, когда статья слишком длинная. Её лень читать, иногда даже если она интересная. Всем спасибо, с Вами была Бимуратова Дана.

---

Source: [https://yvision.kz/post/zhizn-provincialnogo-gorodka-438791](https://yvision.kz/post/zhizn-provincialnogo-gorodka-438791)