---
title: "жизнь, мне плохо"
description: "Не хочу мириться с тем, что все когда-то приходит и уходит. Сегодня было очень тяжело, хотелось плак..."
author: "ZTML"
published: "2011-09-18T14:11:40+00:00"
modified: "2011-09-18T14:11:40+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zhizn-mne-ploho-193017"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zhizn-mne-ploho-193017/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# жизнь, мне плохо

> Не хочу мириться с тем, что все когда-то приходит и уходит. Сегодня было очень тяжело, хотелось плак...

Не хочу мириться с тем, что все когда-то приходит и уходит. Сегодня было очень тяжело, хотелось плакать. Боже, как я хочу, чтобы все было хорошо. Я не умею молиться, но очень хочу. Я проговариваю про себя слова, но мне кажется, что я не донесу их так, как их может донести настоящая молитва. Как же хочется, чтобы слова были услышаны.

Я верю, что все будет хорошо. Я буду надеяться до конца и не слушать никого. Дай сил, выдержки, терпения!

Надо справиться. Надо все успеть. Жизнь коротка.

---

Source: [https://yvision.kz/post/zhizn-mne-ploho-193017](https://yvision.kz/post/zhizn-mne-ploho-193017)