---
title: "жизнь как простой ларчик"
description: "сорри за болтливость за вечер, но наверно наболело и еще наверно что много ленинграда и рока в целом..."
author: "freeair"
published: "2011-11-27T08:55:10+00:00"
modified: "2011-11-27T08:55:10+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zhizn-kak-prostoy-larchik-208871"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zhizn-kak-prostoy-larchik-208871/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# жизнь как простой ларчик

> сорри за болтливость за вечер, но наверно наболело и еще наверно что много ленинграда и рока в целом...

сорри за болтливость за вечер, но наверно наболело и еще наверно что много ленинграда и рока в целом за вечерню.я патриот, но патриотизма мало по факту, потому как вижу что многим дела до этого пока не коснется их близко, ведь по большей части человек эгоистичен и этого вряд ли чем можно изменить. в одном из сайтов разместила инфо о игре миллиардеров, попросили убрать, так как не патриотично, рекламка смешнее игры,мало патриотичного заменяя китайцами казахов в игре, а не на деле. ведь всегда так, что на плаву, то и бросается, а то что в глубинке мало кого волнует, пока рядом волна не пройдет и не ополоснет с головы. жизнь такая штука вроде и просто открывается особенно если глядеть со стороны, и открывается просто, как говорил Бендер, нужно найти нужную кнопочку, а если кнопочка спрятана за семью замками, и как в сказке за n-скорлупами, что сразу и не увидишь. горе от ума почти, ан нет, все сложнее, ведь если бы только это, то можно было включить дурочку

---

Source: [https://yvision.kz/post/zhizn-kak-prostoy-larchik-208871](https://yvision.kz/post/zhizn-kak-prostoy-larchik-208871)