---
title: "Жизнь игра"
description: "Жизнь..Зачем она??? Я каншно оптимистка но иногда задумываюсь...вот мы рождаемся-живём-умираем и сно..."
author: "ChiPa-777"
published: "2010-05-15T06:47:54+00:00"
modified: "2010-05-15T06:47:54+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zhizn-igra-46560"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zhizn-igra-46560/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Жизнь игра

> Жизнь..Зачем она??? Я каншно оптимистка но иногда задумываюсь...вот мы рождаемся-живём-умираем и сно...

*Жизнь..Зачем она??? Я каншно оптимистка но иногда задумываюсь...вот мы рождаемся-живём-умираем и снова* рождаемся - живём-умираем *"говорят что у человека тоже несколько жизней,душа переселяется в другое тело и всё такое" (вы верите?).*

*Так вот мои мысли о жизни..иногда мне кажется что каждым человеком кто то управляет ...знаете типо игры Sims..

![Жизнь игра](http://storage.yvision.kz/images/user/chipa-777/uT97IMay2h5P2H7Sld8vRveOuQQC74.jpg)

.может я просто переиграла в игры? ...когда у нас всё хорошо значит за нами следят а когда начинается "чёрная полоса" то такое ощущение что этот кто-то вышел из игры и мы теперь сами по себе...надеюсь вы меня поняли...*

---

Source: [https://yvision.kz/post/zhizn-igra-46560](https://yvision.kz/post/zhizn-igra-46560)