---
title: "Жизнь без инета"
description: "Вот уже вторую неделю живу без Интернета дома, хорошо сегодня иду в КТ договор подписывать. Отсутств..."
author: "subaur"
published: "2009-05-15T00:00:00+00:00"
modified: "2009-05-15T00:00:00+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zhizn-bez-ineta-10530"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zhizn-bez-ineta-10530/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Жизнь без инета

> Вот уже вторую неделю живу без Интернета дома, хорошо сегодня иду в КТ договор подписывать. Отсутств...

Вот уже вторую неделю живу без Интернета дома, хорошо сегодня иду в КТ договор подписывать. Отсутствие Интернета стало причиной просмотра программ по местному телевидению и аська на сотовом телефоне:)

Теперь каждое утро смотрю новости по хабару или ктк. Даже сериал турецкий иногда смотрю - жесть! После работы приходишь, а там у них свои страсти:)))

Хоть бы сегодня загорелась лампочка ADSL!

---

Source: [https://yvision.kz/post/zhizn-bez-ineta-10530](https://yvision.kz/post/zhizn-bez-ineta-10530)