---
title: "Живые деревянные сердца"
description: "Табуретка-кроха смотрит на отца, На лице у папы с уймой говница Жопа поселилась.Трудится отец, Кр..."
author: "Johnny_Brouhaha"
published: "2011-08-21T03:44:14+00:00"
modified: "2011-08-21T03:44:14+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zhivye-derevyannye-serdca-186051"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zhivye-derevyannye-serdca-186051/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Живые деревянные сердца

> Табуретка-кроха смотрит на отца, На лице у папы с уймой говница Жопа поселилась.Трудится отец, Кр...

Табуретка-кроха смотрит на отца, На лице у папы с уймой говница Жопа поселилась.Трудится отец, Крохе лишь пока достался маленький жопец.

Сверху буржуазный стол на них глядит Празднично одет он,лишь коньяк разлит. С мебелью,что жопы держит,говорить не хочет. "Важный,как начальник",-говорит стул доче.

Шум и гам,народ в экстазе,танцы,бой хлопушек. Первый праздник крохи,радость,заложило уши, Но та жопа,что на папе,пошутить решила, Массу с папы и на кроху враз перевалила.

Ножки крошки подкосились,пикнуть не успела И всё тело этой жопы к полу прилетело. Громкий хохот всех жоп вместе,праздник не испорчен, Только папа-стул уже вернуть не сможет дочу.

Стул в опилковых слезах,табуретку-кроху Кто-то вынес по частям,папе стало плохо. И за считанные дни стал совсем трухлявым, Что на свалку путь открыт,его не волновало.

Счастье папы описать было не возможно, Доча буд-то ожила,стулом стала кроха. Добрый дядя ей прибил новенькую спинку И весь день на свалке стулья провели в обнимку.

Время шло и к ним явился буржуазный стол, Только был таким не свежим,еле-еле шел. Как увидел стулья он,сразу мигом к ним, Те его не поспешили называть своим.

Понял стол,что был не прав,головою вниз Папа с дочей подошли:"Что сосед повис?" Все обиды были в прошлом,разговор пошел. Жопы были в прошой жизни,а тот век ушел.

---

Source: [https://yvision.kz/post/zhivye-derevyannye-serdca-186051](https://yvision.kz/post/zhivye-derevyannye-serdca-186051)