---
title: "Жителей говорите не коснется???????"
description: "Слова акима города были таковы\"На жителях саммит не отразится\", якобы все так и будет. Ну да, как же..."
author: "lyolik-25"
published: "2012-09-19T08:24:03+00:00"
modified: "2012-09-19T08:24:03+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zhiteley-govorite-ne-kosnetsya-291086"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zhiteley-govorite-ne-kosnetsya-291086/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Жителей говорите не коснется???????

> Слова акима города были таковы"На жителях саммит не отразится", якобы все так и будет. Ну да, как же...

Слова акима города были таковы"На жителях саммит не отразится", якобы все так и будет. Ну да, как же!!! К своему "удачно " удачно расположенному по улице Кривенко дому я добиралась только с приключениями. Чтобы подойти к стратегическому объекту, под названием "home, sweet home" я буквально матами покрывала происходящую ситуацию в городе. Такое неадекватное отношение просто поражает. Неужели мы какие то звери, или дикие жители города, которые при появлении машин с "шишками" на задних сидениях не будем просто стоять в сторонке. Нет же блять (простите за французский, накипело), нужно согнать всех в кучку как бомжей уличных и держать, пока сие величество не проедет по улице. Один уполномоченный вообще мне запретил сейчас идти по тротуару, попросил пройти по над домом и знаете как он это аргументировал??? "На тротуаре зебры нет", все блять, путь закрыт. Все, слов больше нет. Судите сами...

---

Source: [https://yvision.kz/post/zhiteley-govorite-ne-kosnetsya-291086](https://yvision.kz/post/zhiteley-govorite-ne-kosnetsya-291086)