---
title: "Жил и был на свете креативный человек ..."
description: "Жил и был на свете креативный человек, такой креативный, что начинал все рассказы со слов “жил и был..."
author: "zloy_medved"
published: "2016-01-04T13:48:07+00:00"
modified: "2016-06-23T09:10:53+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zhil-i-byl-na-svete-kreativnyy-chelovek-671310"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zhil-i-byl-na-svete-kreativnyy-chelovek-671310/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Жил и был на свете креативный человек ...

> Жил и был на свете креативный человек, такой креативный, что начинал все рассказы со слов “жил и был...

Жил и был на свете креативный человек, такой креативный, что начинал все рассказы со слов “жил и был”, даже когда не жил и не был. Стоит отметить, что человек этот - женщина, точнее девушка, еще точнее некуда. Она любила маму и инстаграмм. И так как на дворе почти новый год, она, а давайте ее назовем Лапушкой, подводила итоги под фотографией, в тоже самое время она подводила глаза и никогда не подводила “своих дур”. “Свои дуры” - это ее дуры, точнее лучшие подруги. Так вот, что касается итогов, а итоги тут как у президента - начинаешь завидовать и не верить. Всю свою жизнь, лапушка мечтала встретить принца, поэтому пока она его не встретила ей разрешено было собственной печенью танцевать на барной стойке и непристойно приставать к молодым людям. Но это только тогда когда печень позволяла. В обычные же дни она по-прежнему была глубоко думающей и читающей девочкой.

Ребята, реально, не клеится у меня рассказ, пишу уже в пятый раз и не получается, а ведь я не пил. А рассказы связаны с алкоголем и дурами. Все как в новогодней сказке.

Адиль Аманжолов

---

Source: [https://yvision.kz/post/zhil-i-byl-na-svete-kreativnyy-chelovek-671310](https://yvision.kz/post/zhil-i-byl-na-svete-kreativnyy-chelovek-671310)