---
title: "Жестокость. Не для слабонервных. Не для детей о ребенке."
description: "Посмотрев этот ролик - я не заплакала. Попыталась выкинуть кадры из головы, но не получилось. Челове..."
author: "bananovayaanna"
published: "2014-06-11T01:00:54+00:00"
modified: "2015-03-16T23:36:52+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zhestokost-ne-dlya-slabonervnyh-ne-dlya-detey-o-rebenke-417576"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zhestokost-ne-dlya-slabonervnyh-ne-dlya-detey-o-rebenke-417576/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Жестокость. Не для слабонервных. Не для детей о ребенке.

> Посмотрев этот ролик - я не заплакала. Попыталась выкинуть кадры из головы, но не получилось. Челове...

Посмотрев этот ролик - я не заплакала. Попыталась выкинуть кадры из головы, но не получилось. Человеческая жизнь бесценна? Тогда, как такое могло произойти с ребенком? Где люди взяли столько бесчувствия и как уместили его в своих сердцах? У меня даже не возмущение, а какая-то внутренняя подавленность.

Знаю, что в Китае есть закон, обязывающий водителя сбившего пешехода обеспечивать и лечить его за свой счет, а в случае инвалидности потерпевшего выплачивать ему деньги до конца жизни. Поэтому если сбил кого-то уж лучше сбивай насмерть.

Но это же ребенок! Как так!?

---

Source: [https://yvision.kz/post/zhestokost-ne-dlya-slabonervnyh-ne-dlya-detey-o-rebenke-417576](https://yvision.kz/post/zhestokost-ne-dlya-slabonervnyh-ne-dlya-detey-o-rebenke-417576)