---
title: "Женская логика. Что с тобой не так?"
description: "Предлагаю поговорить о самых прекрасных созданиях на этой земле. О самых нежных, красивых, а иногда ..."
author: "Goodlife"
published: "2014-11-18T14:10:52+00:00"
modified: "2014-11-18T16:33:55+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zhenskaya-logika-chto-s-toboy-ne-tak-439092"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zhenskaya-logika-chto-s-toboy-ne-tak-439092/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Женская логика. Что с тобой не так?

> Предлагаю поговорить о самых прекрасных созданиях на этой земле. О самых нежных, красивых, а иногда ...

Предлагаю поговорить о самых прекрасных созданиях на этой земле. О самых нежных, красивых, а иногда и очень странных.

Я встречаюсь со своей любимой уже как три года, а все не могу понять, из чего же создан ее мозг. Люблю, а самое главное, прислушиваюсь и ценю ее мнение. Но даже тот факт, что я просто не хочу с ней спорить, начинает ее вырубать.

Недавно поругались, а весь конфликт произошел из-за обычной маленькой ерунды. Я был уставший после работы и поэтому не хотел спорить, а уж тем более ругаться с ней. Поэтому, просто согласился с ее мнением.

Чуть погодя, моя милая успокоилась, но не прошло и часа, как снова взорвалась и стала наезжать на меня, мол, почему я не отстаиваю свою точку зрения?

**Вырисовывается вопрос: **зачем спорить с девушкой, когда ты уже знаком с ней 4 года и знаешь ее как свои пять пальцев? Знаешь о том, что будет, если ты начнешь спорить и в любом случае окажешься виноватым.

Честно, вот не могу я понять эту женскую логику. Вам нравится спорить со своими парнями? Или для вас это как доза энергии?

---

Source: [https://yvision.kz/post/zhenskaya-logika-chto-s-toboy-ne-tak-439092](https://yvision.kz/post/zhenskaya-logika-chto-s-toboy-ne-tak-439092)