---
title: "ЖЕНЩИНЫ и МУЖЧИНЫ --- афоризмы"
description: "Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин. Ведь у женщин есть мужчин..."
author: "antipa"
published: "2012-07-09T10:34:04+00:00"
modified: "2012-07-09T10:34:04+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zhenshchiny-i-muzhchiny-aforizmy-275066"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zhenshchiny-i-muzhchiny-aforizmy-275066/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ЖЕНЩИНЫ и МУЖЧИНЫ --- афоризмы

> Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин. Ведь у женщин есть мужчин...

Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин. Ведь у женщин есть мужчины. (Шанель) Независимая женщина – это женщина, которая не нашла никого, кто хотел бы зависеть от неё. (---) Женщины для меня как слоны: смотреть на них – удовольствие, но свой слон мне не нужен. (Филдс) Есть женщины, которые не любят мучить нескольких мужчин сразу и сосредотачиваются на одном: это верные женщины. (Капю) Чем меньше у женщины грудь, тем больше ума. Но почему это так, неизвестно. (Кляйнке) Красное вино – напиток для мальчишек, портвейн – для мужчин, но тот, кто стремится быть героем, должен пить бренди. (Джонсон) Жизнь делится на три части: когда ты веришь в Санта-Клауса, когда ты не веришь в Санта-Клауса и когда ты уже сам Санта-Клаус. (Филлипс) [афоризмы](http://aforizmo.ru/aforizm2-03.html)

---

Source: [https://yvision.kz/post/zhenshchiny-i-muzhchiny-aforizmy-275066](https://yvision.kz/post/zhenshchiny-i-muzhchiny-aforizmy-275066)