---
title: "Железное мнение"
description: "Обожаю людей с ЖЕЛЕЗНЫМ и постоянным МНЕНИЕМ, со стольным, с бетонным, армированным прутьями из тит..."
author: "GAGARIN777"
published: "2017-03-11T09:50:30+00:00"
modified: "2017-03-11T09:50:30+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zheleznoe-mnenie-759621"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zheleznoe-mnenie-759621/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Железное мнение

> Обожаю людей с ЖЕЛЕЗНЫМ и постоянным МНЕНИЕМ, со стольным, с бетонным, армированным прутьями из тит...

Обожаю людей с ЖЕЛЕЗНЫМ и постоянным МНЕНИЕМ, со стольным, с бетонным, армированным прутьями из титанового сплава, особенно молодых, я всех считаю молодыми до 30(уточнение) лет. Это же как круто, и для меня интересно и загадочно, как можно иметь настолько постоянное мнение по всем вопросам, один вкус, один интерес, это буквально люди-трамваи, которые не могут свернуть в сторону или обогнать сломавшегося товарища из депо :) Кажется, как будто они в тумане, заколдованные, запрограммированные, впитавшие с молоком матери свое упрямство и целеустремленность.

Из моей любимой теории пружин - это люди стальные трубы диаметром 1000 мм, которые ну просто невозможно согнуть или стекло, которое быстрей лопнет нежели перегнется..

Я человек настроения,впечатления, человек погоды, природы и обстоятельств, я самая гибкая пружина, ну.. может слегка средняя, всегда пытаюсь понять всех, встать на сторону добра и зла и понять мотив действий обеих сторон..

---

Source: [https://yvision.kz/post/zheleznoe-mnenie-759621](https://yvision.kz/post/zheleznoe-mnenie-759621)