---
title: "желание жить"
description: "так сложно найти в мире того, кто бы понимал тебя, кто чувствовал и осознавал то же, в силу эт..."
author: "Gasyo"
published: "2011-06-06T05:34:48+00:00"
modified: "2011-06-06T05:34:48+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zhelanie-zhit-165345"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zhelanie-zhit-165345/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# желание жить

> так сложно найти в мире того, кто бы понимал тебя, кто чувствовал и осознавал то же, в силу эт...

так сложно найти в мире того, кто бы понимал тебя, кто чувствовал и осознавал то же, в силу этого он не осудит, не осмеет, не придирется к твоим может и глупым суждениям, кому не будет все равно на тебя, кто бы смог в тебе пробудить желание и стремление, чье существование давало бы надежду, искру чтобы зажечь тебя и все твое существо на жизнь, энегрию, ЭНЕГРГИЮ, и где ее берут люди? он был бы твоим секретом, огоньком в душе, мысль о нем расплывается улыбкой на лице, сердце бьется немного сильнее качая кровь по жилам, заставляя твое тело встрепенуться, мысли встряхуться, кислород в мозгу бьет ключом и вызывает циркуляцию чувств, они вызывают мысли, мысли возвращают к истинному, к чему то значимому, и появляется ощущение такое что заставляет радоваться смыслу, который появлется, чувству такому, что все таки все не в пустую, бесполезность существования отходит на второй план, и просыпается эгоизм, желание вдохнуть как можно больше жадно воздуха, получить побольше внимания и побольше больше больше, хочется прожить каждую секунду.... вот так и появляется желание выкинуть что нибудь эдакое , заставить все вокруг вращаться быстрее и быстее, закричать, сломать, сделать чтобы можно было вспомнить и

подумать =)))

---

Source: [https://yvision.kz/post/zhelanie-zhit-165345](https://yvision.kz/post/zhelanie-zhit-165345)