---
title: "Ждали, вот пишу! О наболевшем, о всем)"
description: "Всем здравствуйте. обычно пишут \"дорогие ювиженцы\", но не буду) Моя личка была просто засрана Лсками..."
author: "diana_prosto_DIANA"
published: "2011-02-25T03:25:33+00:00"
modified: "2011-02-25T03:25:33+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zhdali-vot-pishu-o-nabolevshem-o-vsem-124698"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zhdali-vot-pishu-o-nabolevshem-o-vsem-124698/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ждали, вот пишу! О наболевшем, о всем)

> Всем здравствуйте. обычно пишут "дорогие ювиженцы", но не буду) Моя личка была просто засрана Лсками...

Всем здравствуйте. обычно пишут "дорогие ювиженцы", но не буду)

Моя личка была просто засрана Лсками о том Куда же я пропала? и где мои сверх особенные посты)

Ну вот она я.) Была занята, ездила в Таиланд о.Пхукет(подробности потом), отдыхала, а о блоге как то забыла, если бы не случайная ссылка, вспомнила пароль и зашла...

А да кстати, мой первый пост на **шестом** месте по обсуждаемости, выше меня только боги думала я, а нет, выше пятерка пользователей с малозначительными постами)

Теперь буду стараться чаще заходить, надо же как-то дрочить на карму)

И мое фото в придачу, для большей попЪюлы)

![Ждали, вот пишу! О наболевшем, о всем)](https://storage.yvision.kz/images/user/diana_prosto_diana/f7mq7ouWf03l24QoeqVm4h8ew27wBE.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/zhdali-vot-pishu-o-nabolevshem-o-vsem-124698](https://yvision.kz/post/zhdali-vot-pishu-o-nabolevshem-o-vsem-124698)