---
title: "#Жапонский_взгляд."
description: "- - Почему вы не ссыте и нету у вас массового психоза ?- по поводу ?- Во даёт, товарищ Ким вам буква..."
author: "Abdygali"
published: "2017-09-06T19:38:51+00:00"
modified: "2017-09-06T19:55:47+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zhaponskiy-vzglyad-777907"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zhaponskiy-vzglyad-777907/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# #Жапонский_взгляд.

> - - Почему вы не ссыте и нету у вас массового психоза ?- по поводу ?- Во даёт, товарищ Ким вам буква...

![#Жапонский_взгляд.](https://storage.yvision.kz/images/user/abdygali/1ceAy3CjsdvQt9v4erCF4inu29JtJI.jpg)

-

- Почему вы не ссыте и нету у вас массового психоза ?- по поводу ?- Во даёт, товарищ Ким вам буквально вчера ядерный привет отправлял а тебе хоть бы хны....

- а ты про Северную Корею, понимаешь здесь не так всё просто как вам гайдзинам кажется, уверена что у вас пишут типа япошки дэбилы не смогли сбить ракету на своей территорией, и что вся Японская технология это гавно собачье (слова Байбише отредактированы Али) - Оу , оу потише Бэйби.

- хорошо слушай сюда эксперт: 1) Ракета летела в стратосфере, а у нас негде не указанно что можно сбивать ракеты в той зоне 2) Мы переживаем не по точечным атакам а именно что ракета полетит не туда куда надо, было не мало таких казусов у корейских товарищей, да и когда постоянно собака лает уже привыкаешь к этому, не исключено что она когда ни будь и укусит, но товарищ Ким не до такой степени кретин. 3) Если бы предприняли какие то меры по сбиванию ракет то это означало бы начало войны, мы не готовы к этому 4) После 2-ой мировой войны мы подписали акт о разоружении, и с тех пор не имеем права содержать постоянную армию, но теперь у Абэ (премьер Японии) развязаны руки и он начнёт давить на парламент по поводу изменения пункта о самообороне нации 5) у Китая с Северной Корей подписан договор в случае войны подключится на сторону Кореи, хоть многие страны душат Северную Корею санкциями, но Китай играет в закулисную игру, а здесь уже без США не обойтись, хотя если изменят закон о самообороне то в принципе мы и сами можем себя защитить ( слова Байбише подверглись цензуре от Али ) - Всё всё я понял понял, не горячись ты так, я ща шай тебе поставлю.

---

Source: [https://yvision.kz/post/zhaponskiy-vzglyad-777907](https://yvision.kz/post/zhaponskiy-vzglyad-777907)