---
title: "Жалоба на Казахтелеком"
description: "Добрый день! Меня уже не могут нормально обслужить с того года! С 29.12.16 г была подана заявка с пе..."
author: "Mashlenkin"
published: "2017-01-12T04:49:41+00:00"
modified: "2017-01-12T04:49:41+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zhaloba-na-kazahtelekom-747106"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zhaloba-na-kazahtelekom-747106/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Жалоба на Казахтелеком

> Добрый день! Меня уже не могут нормально обслужить с того года! С 29.12.16 г была подана заявка с пе...

Добрый день!

Меня уже не могут нормально обслужить с того года! С 29.12.16 г была подана заявка с переподключением 2 номеров 3804172 и 3804178 с ТОО на ИП. Вчера 11.01.17 был заключен договор между АО Казахтелеком и ИП Имашевым. Как мне вчера сообщили, что по регламенту на следующий день устанавливается и подключается интернет, Id TV, телефоны. То сегодня 12.01.17 на время 16.35 ничего не сделано!!!!! 3 дня назад приходили сначала 1 потом ещё 2 мастера, проверили городскую линию 3804178. И только взяли и испортили все! Теперь никакая линия не работает, а до этого 3804172 работала. Все испортили.!! Сегодня в 14.00 подходил мастер по настройке интернета Рустам, оставил свой номер. И ушёл, т.к. 72 линия не работает. На неё должны установить интернет! Я неоднократно с 4.01.17 года звонила, просила заняться данной заявкой. В итоге ничего не сделано. Прошло полмесяца.

Вначале нашим персональным менеджером была Айткуль 2975342, сейчас Асем Тлеумбетова. Во-первых, до них не возможно дозвониться. А во-вторых, нет обратной связи!!!!

Следующая жалоба будет официально оформлена в прокуратуру на АО Казахтелеком. П усть разберутся с вашей безалаберностью полнейшей.

---

Source: [https://yvision.kz/post/zhaloba-na-kazahtelekom-747106](https://yvision.kz/post/zhaloba-na-kazahtelekom-747106)