---
title: "Зернистый вид из окна"
description: "Сегодня искал фотик у родственников, нашел старый, тот что зерном фоткает. Им я еще на Ёвиженке сним..."
author: "iTengry"
published: "2010-04-14T06:42:39+00:00"
modified: "2010-04-14T06:42:39+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zernistyy-vid-iz-okna-39985"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zernistyy-vid-iz-okna-39985/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Зернистый вид из окна

> Сегодня искал фотик у родственников, нашел старый, тот что зерном фоткает. Им я еще на Ёвиженке сним...

Сегодня искал фотик у родственников, нашел старый, тот что зерном фоткает. Им я еще на Ёвиженке снимал. Что сказать, фотки выходят не то на 2 не то 1. Отстой в общем. Но другого нет. :( У всех на выходных свадьбы, прочие мероприятия, фотики им нужны.

Мой безнадежно сломан. Будет время, а оно будет, нужно будет побродить по магазинам Алматы в поисках хорошего фотоаппарата. Присмотрю и к лету куплю.

Фото с зернофотоаппарата под катом. Кста, подскажите как убрать этот эффект?

![Зернистый вид из окна](https://storage.yvision.kz/images/user/tengry/V2Jywg3657VyuPMR2Df8x80iJDFwvJ.jpg)

На этом всё. Пошел в душ. Через 5 часов на поезд Павлодар Алма Аты 1. :)

---

Source: [https://yvision.kz/post/zernistyy-vid-iz-okna-39985](https://yvision.kz/post/zernistyy-vid-iz-okna-39985)