---
title: "Зенит давно ушедших дней"
description: "Не являюсь болельщиком сине-бело-голубых. Однако, а вы помните тот Зенит, в котором не было звезд и ..."
author: "sansizbay"
published: "2013-11-26T12:31:29+00:00"
modified: "2013-11-26T12:31:29+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zenit-davno-ushedshih-dney-371203"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zenit-davno-ushedshih-dney-371203/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Зенит давно ушедших дней

> Не являюсь болельщиком сине-бело-голубых. Однако, а вы помните тот Зенит, в котором не было звезд и ...

Не являюсь болельщиком сине-бело-голубых. Однако, а вы помните тот Зенит, в котором не было звезд и тем не менее они играли ярко и красиво? Тот Зенит многие уважали. Именно тот Зенит взял Кубок УЕФА. И он дал европейским грандам таких игроков как Аршавин, Тимощук и Погребняк) Не будем конечно вспоминать бесславное возвращение Аршавина и компании, все же в Арсенал он перешел обладателем Кубка и Суперкубка УЕФА еще и бронзовым призером Евро что было возможно благодаря Зениту. Смотря нынешнюю игру питерцев складывается впечатление,что играет Халк против Атлетико, Халк против Порто. И вообще игра стала скучной, куда более интереснее околофутбольные страсти фанатов Зенита: то петарду пронесут в интимных местах, то петицию напишут против темнокожих игроков, то Широкова обматерят, то Широков их обматерит, скандал с Деньгисовым и многое другое. В общем уважаемый в прошлом клуб превратился в черт знает во что...

---

Source: [https://yvision.kz/post/zenit-davno-ushedshih-dney-371203](https://yvision.kz/post/zenit-davno-ushedshih-dney-371203)