---
title: "Землетрясение (ОПРОС)"
description: "Уже больше года живу в квартире с моей любимой женщиной и ребенком. Раньше, жил в частном доме, если..."
author: "Teifelhen"
published: "2010-09-03T10:45:21+00:00"
modified: "2010-09-03T10:45:21+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zemletryasenie-opros-69579"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zemletryasenie-opros-69579/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Землетрясение (ОПРОС)

> Уже больше года живу в квартире с моей любимой женщиной и ребенком. Раньше, жил в частном доме, если...

Уже больше года живу в квартире с моей любимой женщиной и ребенком. Раньше, жил в частном доме, если кто знает, в районе Обсерватории.

Так вот, с тех пор как живу в квартире, у меня страх землетрясения. Не то чтобы панический или суеверный, а просто как-то не по себе...за ребенка страшно...за любимую женщину... Сидишь на этом 5 этаже... и чувство беспомощности... хрен его знает как построены эти дома...я же не сам строил и не для себя. А дом, стоит себе на земле, один два этажа, все твои, знаешь, что никаких лестничных площадок... никуда бежать через все пять этажей - не надо...лифты эти... жуть... на бошку нихрена не упадет..а если и упадет, то точно не балкон и не 2-3 этажа сверху... Тоже конечно опасно, но не так... ближе к земле...Сейчас делаю все, чтобы в скором времени переехать в собственный дом. Дурак, наверное...

Так вот у меня вопрос. **Боитесь ли вы землетрясений или...?**

Желаю всем спокойствия, уюта и крепкого здоровья для родных и близких!

---

Source: [https://yvision.kz/post/zemletryasenie-opros-69579](https://yvision.kz/post/zemletryasenie-opros-69579)