---
title: "Зема!"
description: "Уже 5 год живу в Алматы и привык видеть машины с гос.номерами \"А\", \"Х\", \"В\". А когда вижу свои родны..."
author: "subaur"
published: "2009-05-31T01:12:53+00:00"
modified: "2009-05-31T01:12:53+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zema-11382"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zema-11382/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Зема!

> Уже 5 год живу в Алматы и привык видеть машины с гос.номерами "А", "Х", "В". А когда вижу свои родны...

Уже 5 год живу в Алматы и привык видеть машины с гос.номерами "А", "Х", "В". А когда вижу свои родные номера с буквой "F" появляется какое-то непонятное чувство, хочется сказать: "Чувак, я тоже с ВКО!":)) Вот примерно, так я смотрю на машины с моей родной Восточно-Казахстанской области...

![Зема!](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/QtzRBHq0I7Y83mqyR9fDVigfJOLLjc.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/zema-11382](https://yvision.kz/post/zema-11382)