---
title: "зелёная фея"
description: "сегодня в честь предстоящего Нового Года все-таки потратились вот на такую няшку - итальянский абсен..."
author: "JaguaR-Lexx"
published: "2009-12-26T11:43:02+00:00"
modified: "2009-12-26T11:43:02+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zelenaya-feya-25233"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zelenaya-feya-25233/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# зелёная фея

> сегодня в честь предстоящего Нового Года все-таки потратились вот на такую няшку - итальянский абсен...

![зелёная фея](http://storage.yvision.kz/images/user/jaguar-lexx/3pm7x528x2ZpSTukjdX2Tw46J3OAWA.jpg)

сегодня в честь предстоящего Нового Года все-таки потратились вот на такую няшку - итальянский абсент Xenta аж за 6 килотенге. еле устояли от соблазна взять черный Tunnel и умереть.

оказывается, у нас в городе аж два места, где продают такой фирменный абс.

боксовый вариант брать не стали, на тыщу дороже выходит. зато в боксе есть два стакана и ложка для топления сахара.

нахрен эту ложечку. все равно его только жгем ^___^

---

Source: [https://yvision.kz/post/zelenaya-feya-25233](https://yvision.kz/post/zelenaya-feya-25233)