---
title: "Здравствуйте, я ваша....."
description: "Привет всем, я новоиспеченный пользователь этого блога. Меня зовут Ульяна, и я хочу поделиться с вам..."
author: "Blond_Angel"
published: "2011-03-16T06:10:15+00:00"
modified: "2011-03-16T06:10:15+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zdravstvuyte-ya-vasha-132157"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zdravstvuyte-ya-vasha-132157/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Здравствуйте, я ваша.....

> Привет всем, я новоиспеченный пользователь этого блога. Меня зовут Ульяна, и я хочу поделиться с вам...

Привет всем, я новоиспеченный пользователь этого блога. Меня зовут Ульяна, и я хочу поделиться с вами своими мыслями.

Ну что ж. Я только вернулась с презентации этого сайта и скажу, что мне очень понравилось. Именно поэтому я здесь. Последние 4 дня мне в голову закралась мысль, что

в жизни нет смысла, и причем она каждый день все сильнее и сильнее. Люди жестокие, бесчеловечные, думают только о себе, и еще эти все происшествия... Навиваются такое, что если вдруг, да абы как, то никто и никому не поможет и от этого становится страшно. Я не хочу сказать, что скоро конец света или что-то подобное, не думайте что я пессимистичная девушка, которая только и знает, как ... короче я не эмо. =))) Но мне страшно за моих будущих детей. У меня, что-то наподобие депрессии уже 4-ый день. Разве можно быть такими алчными эгоистами, которые думают, что они могут на кого-то смотреть с высока, осуждать человека и насмеиваться при всех. Куда подевалась доброта и все эти моральные качества, где  это все?????? Я хочу призвать людей быть понимающими, более внимательными, ведь мало ли что может случится, а никого рядом-то и не будет, а если и будут, в них нет смысла, как сегодня в Уни, да и в школе, вообще часто было такое. И это проблема, причем глобальная.

Это моя первая запись в блоге и не только тут, а вообще. Хм... читаю и удивляюсь, что бредогенератор, действительно, работает. =)))) В общем, читаем, комментируем. Спасибо!

---

Source: [https://yvision.kz/post/zdravstvuyte-ya-vasha-132157](https://yvision.kz/post/zdravstvuyte-ya-vasha-132157)