---
title: "здравствуйте!"
description: "Здравствуй бложик, давно я не писал тебе. Вот я уже и защитился. Теперь я дипломированный специалист..."
author: "tefekkur_shamall"
published: "2010-06-25T02:57:05+00:00"
modified: "2010-06-25T02:57:05+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zdravstvuyte-55015"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zdravstvuyte-55015/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# здравствуйте!

> Здравствуй бложик, давно я не писал тебе. Вот я уже и защитился. Теперь я дипломированный специалист...

Здравствуй бложик, давно я не писал тебе.

Вот я уже и защитился. Теперь я дипломированный специалист по видеонаблюдению,радиотехнике,электроники и связи.

Закончив Энергетический Интститут с отличием, приходишь к мысли что все... еще одна ступень твоей лестницы в небо пройдена.

Поставив одну ногу на следующую ступень интеллектуального развития, вторую надо ставить на ступень нравственного становления. Становиться лучше, выше, сильней - добрей. Конечно трудно, ну а кто сказал что все легко? Теперь надо учиться прощать.

Я прощаю тебя институт за твоих местами откровенно глупых преподавателей. Я прощаю тебя за то, что трудней всего сдавать было не так важные инженеру - Теорию Электроцепей и Основы Цифровой Обработки Сигнала, а такие предметы как политология, социология, философия и экономика. Я даже прощу тебе 4 года моей жизни, все-таки мне нравилось учиться в тебе... местами и порой. Прощаю тебя АиЭС и прощай =))

Всем спасибо за внимание =)

Кстати не хотите посмотреть Собачье сердце? Тогда Вам сюда - [http://vkontakte.ru/event18526384](http://vkontakte.ru/event18526384)

---

Source: [https://yvision.kz/post/zdravstvuyte-55015](https://yvision.kz/post/zdravstvuyte-55015)