---
title: "Здравствуй yvi :З"
description: "Многие мои друзья уже тут есть, и вот я решила таки создать себе тоже~ Если честно, я не особый люби..."
author: "nelykun"
published: "2011-12-20T11:04:50+00:00"
modified: "2011-12-20T11:08:27+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zdravstvuy-yvi-z-214623"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zdravstvuy-yvi-z-214623/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Здравствуй yvi :З

> Многие мои друзья уже тут есть, и вот я решила таки создать себе тоже~ Если честно, я не особый люби...

Многие мои друзья уже тут есть, и вот я решила таки создать себе тоже~

Если честно, я не особый любитель блогов, ибо забрасываю их после двух, хотя иногда бывает и трех, месяцев) Постараюсь, этот не забросить так скоро)

В общем, что я расскажу о себе. Меня зовут Анель.) Мне недавно исполнилось 17 лет, и учусь я в 11 классе в одной из школ города Алматы. Больше склоняюсь к естественно-математическим наукам, хотя к физике не испытываю особой симпатии :(

Также являюсь активистом аниме-сообщества города Алматы) Очень люблю наши мероприятия, очень люблю своих друзей, которые помогают делать эти мероприятия.) Вот.

В свободное время я читаю книги, смотрю футбол, поэтому в блоге я иногда буду писать мои рецензии к прочитанным мною книгам.) К сожалению, сейчас много времени нет, но следующий пост я посвящу недавно прочитанной книге.)

![Здравствуй yvi :З](https://storage.yvision.kz/images/user/nelykun/6Fd47N11c3b3r49YVX8S271RVK9QXM.jpg)

В общем, такая летняя фотка, правда, относительно старая, чтобы хоть как-то забыть о холоде на улице. А да, я жуткая мерзлячка :Р

---

Source: [https://yvision.kz/post/zdravstvuy-yvi-z-214623](https://yvision.kz/post/zdravstvuy-yvi-z-214623)